Лига наций

Англия победила Бельгию в Лиге наций: уступали в первом тайме, но перевернули игру. Видео

11 октября 2020 18:34
Саутгейт переиграл Мартинеса.
  • В первом тайме Бельгия доминировала: один забила, один мяч отменили из-за офсайда, создала еще несколько хороших подходов. Англия сравняла счет несколько случайно — тоже с пенальти (ошибся Менье)
  • Во втором тайме англичане выровняли игру и даже забили второй — Маунт после рикошета попал в самый угол
  • В последний раз команды встречались в матче за третье место на ЧМ-2018, победила Бельгия — 2:0
  • В первых двух турах Лиги наций Англия победила Исландию (1:0) и сыграла вничью с Данией (0:0). Бельгия уверенно разобралась и с Исландией (5:1), и с Данией (2:0)