Лига чемпионов

ЦСКА начинает Лигу чемпионов с победы: голы и лучшие моменты

25 июля 2017 19:45
  • В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческий АЕК принимал ЦСКА (0:2).
  • В конце первого тайма счет после розыгрыша углового открыл Алан Дзагоев.
  • По ходу второго тайма Вернблум удвоил счет с углового в исполнении Витиньо
  • Встреча с ЦСКА была первая для греческой команды в этом сезоне.
  • Ответный матч — 2 августа на «ВЭБ Арене».

Состав ЦСКА: Акинфеев, А. Березцкий, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов.

Прямая трансляция

Лучшие моменты

Больше десяти минут команды даже не били толком по воротам, и главное зрелище устраивали на трибунах греческие болельщики. Первыми Акинфееву пригроизили в течение минуты Айдаревич и Лазарас.

В Лиге чемпионов Игорь Акинфеев опасается и так ударов, но до гола здесь все же было не слишком близко.

0:1. Всего второй удар в створ в матче закончился голом! Вновь после стандарта у чужой штрафной оказался полезен Васин: защитник скинул мяч на Дзагоева, и тот открыл счет.

0:2. Подача Витиньо с углового, Вернблум один остался в центре штрафной! Никто не помешал шведу удвоить счет!

Опасный дальний удар Виктора Колонаридиса.

Проход Чалова, вратарь АЕКа отбивает на ногу Дзагоеву, но Алан мажет.

Комбинация Фернандес — Натхо на правом фланге! Прострел в штрафную, но не попадает по мячу Чалов.

Опасный штрафной! Витиньо пытался закрутить в ближнюю девятку! Мяч прошел рядом со штангой!