Лига чемпионов

Луис Энрике: «Первые 40 минут мы играли возмутительно хорошо»

2 ноября 2016 10:43

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике посетовал на большое количество ошибок своих подопечных в матче против «Манчестер Сити» (1:3) на групповом этапе Лиги чемпионов.

— Первые 40 минут мы играли возмутительно хорошо. Это было одно из самых эффектных зрелищ, которые я когда-либо видел, — признался наставник каталонцев. — Если бы вы включили телевизор после 40-й минуты, то вы бы поверили, что соперник обыграл нас с трудом. Тем не менее, мы допустили серьезную и очевидную ошибку, а после этого ощутимо сбавили. Первый гол оставил у меня странные ощущения, не знаю как их определить. После него мы ошибались бесчисленное количество раз и мало владели мячом. Их второго гола полностью можно было бы избежать. Если бы Андре Гомеш воспользовался своим моментом и сравнял счет, то все было бы по-другому. Если мы хотим быть первыми в нашей группе, то нам нужно брать четыре очка в следующих двух матчах.

Напомним, что счет в поединке на «Этихад Стэдиум» открыл Лионель Месси уже на 21-й минуте. К концу первого тайма немецкий хавбек хозяев Илкай Гюндоган сравнял счет, а во второй половине оформил забил еще один мяч, оформив дубль.

Манчестер Сити - Барселона - 3:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Football Espana