Лига чемпионов

Георгий Щенников: «Подавленности после дерби не чувствуется»

1 ноября 2016 21:25

Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал о внутреннем состоянии команды перед игрой 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако».

— Ответственность ощущаю, как все, но не считаю себя одним из самых опытных игроков ЦСКА. Есть ребята и поопытнее, — сказал Щенников. — Напряжение и подавленности не чувствуется, надо забыть это дерби и поражение и хорошо подготовиться к матчу с «Монако». Первый тайм с «Монако» играли очень качественно. В перерыве ничего не произошло. Во втором тайме просто стали играть на удержание счета, сели назад и не удержали победу. В команде настроение нормальное, можно сказать — хорошее. Все готовятся к предстоящей игре. «Монако» в целом — сильная команда, не зря они в лидерах чемпионата Франции.

2 ноября армейцы на выезде сыграют против «Монако». Начало встречи в 22:45 по московскому времени.