Лига чемпионов

«Лестер» одержал победу над «Порту» и другие результаты Лиги чемпионов

27 сентября 2016 23:49

Состоялись матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Лестер Сити» выиграл у «Порту» со счетом 1:0. Экс-игрок ЦСКА Ахмед Муса появился на поле на 93-й минуте.

В другом матче группы G «Копенгаген» на своём поле разгромил «Брюгге» (4:0).

В группе F Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с мадридским «Реал». Голом в матче отметился Криштиану Роналду на 17-й минуте.

«Монако» — «Байер» — 0:1 (0:0)

Голы: Эрнандес, 73 (0:1).

«Лестер Сити» — «Порту» (Порту, Португалия) — 1:0 (1:0)

Голы: Слимани, 25 (1:0).

«Лестер Сити»: Шмейхель, Хут, Эрнандес, Амарти, Фукс, Морган, Марез, Олбрайтон, Дринкуотер, Слимани, Варди

«Порту»: Касильяс, Теллеш, Лаюн, Маркано, Фелипе, Андре (Эррера, 63), Отавио, Торрес (Корона, 78), Перейра Д., Силва, Лопес (Жота, 63)

«Копенгаген» — «Брюгге» — 4:0 (0:0)

Голы: Денсвил, 53 (1:0, автогол); Делейни, 64 (2:0); Сантандер, 69 (3:0); Йоргенсен, 90+2 (4:0).

Незабитые пенальти: Аугустинсон, 61 — нет.

Турнирное положение в группу G: 1. «Лестер» — 6 очков; 2. «Копенгаген» — 4; 3. «Порту» — 1; 4. «Брюгге» — 0.

«Боруссия» Дортмунд — «Реал» — 2:2 (1:1)

Голы: Роналду, 17 (0:1); Обамейянг, 43 (1:1); Варан, 68 (1:2); Шюррле, 87 (2:2).

«Боруссия»: Бюрки, Гинтер, Шмельцер, Пищек, Герреру (Мор, 79), Папастатопулос, Кастро, Вайгль, Гётце (Шюррле, 58), Дембеле (Пулишич, 73), Обамеянг

«Реал»: Навас, Данило, Карвахаль, Варан, Рамос, Родригес (Ковачич, 69), Бэйл, Кроос, Модрич, Бензема (Мората, 89), Роналду

«Спортинг» — «Легия» — 2:0 (2:0)

Голы: Руис, 28 (1:0); Дост, 37 (2:0).

«Севилья» — «Лион» — 1:0 (0:0)

Голы: Бен-Йедер, 52 (1:0).

Незабитые пенальти: Вьетто, 69 — нет.

«Динамо» Загреб — «Ювентус» — 0:4 (0:2)

Голы: Пьянич, 24 (0:1); Игуаин, 31 (0:2); Дибала, 57 (0:3); Алвес, 85 (0:4).