Лига чемпионов

«Чудо, что мы не уступали после первого тайма» — защитник «Реала» Карвахаль о финале Лиги чемпионов

2 июня 05:37
Даниэль Карвахаль / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Защитник мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль признался, что его команде повезло, что дортмундская «Боруссия» не реализовала свои моменты в первом тайме финала Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» победил «Боруссию» в финальном матче на лондонском стадионе «Уэмбли» со счетом 2:0. Голы забили Карвахаль (74‑я минута) и Винисиус Жуниор (83).

— Мы вернулись в раздевалку, зная, что это чудо, что мы не уступали в счете к перерыву. Мы очень плохо провели первый тайм, — сказал Карвахаль CBS Sports.

«Реал» в 15‑й раз стал победителем главного клубного трофея европейского футбола, мадридский клуб является рекордсменом по данному показателю.

Источник: CBS Sports