Лига чемпионов

«Могли сыграть лучше». Тренер «Реала» Анчелотти – о полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Баварией»

1 мая 01:28

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что мадридская команда могла сыграть удачнее в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:2. Ответный матч команды проведут 8 мая в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

— Это был интересный матч. Считаю, что мы могли сыграть лучше. Мы не показали свою лучшую версию на поле. Второй тайм начали хорошо, но при этом пропустили два мяча. При счете 1:2 играть было тяжело. Нужны были силы и характер, чтобы сравнять счет. Вторую половину второго тайма сыграли очень хорошо. Я заменил Беллингема, потому что он устал, у него были судороги. Нужно было больше энергии в центре поля. Кроос провел фантастический матч. Результат противостояния не предрешен, — цитирует Анчелотти TNT Sports.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.