Лига чемпионов

«Манчестер Сити» был сильнее и организованнее». Талалаев – о выходе «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов

18 апреля 02:14
Футболисты Реала / Фото: © Stu Forster / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что «Манчестер Сити» по игре был сильнее, чем мадридский «Реал» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Испанский «Реал» в серии пенальти одержал победу над английским «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Основное время встречи и два экстра‑тайма завершились со счетом 1:1. В основное время у хозяев поля забил Кевин Де Брюйне, у гостей отличился Родриго. В серии пенальти точнее были футболисты «Реала» — 4:3.

Первая игра между командами завершилась со счетом 3:3.

— Где‑то «Реалу» везло, где‑то выручал вратарь, где‑то «Сити» не был заточен на гол. Но закончилось все опять победой Анчелотти. То, как пробили в серии пенальти Силва и Ковачич — это преступление. «Сити» по игре сильнее и организованнее, но выиграл опять «Реал» с Анчелотти. Магию делают вместе футболисты и тренер. «Реал» со скрипом, но прошел через пенальти, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.