Лига чемпионов

«Невероятные ощущения». Харри Кейн – о победе «Баварии» над «Арсеналом»

18 апреля 01:30
Харри Кейн и Габриэл / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Нападающий «Баварии» Харри Кейн сказал, что испытал невероятные ощущения после победы немецкого клуба над лондонским «Арсеналом».

Мюнхенская «Бавария» одержала победу над лондонским «Арсеналом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 63‑й минуте забил Джошуа Киммих.

Первая игра закончилась вничью — 2:2. Таким образом, по сумме двух матчей «Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов. «Арсенал» завершил выступление в турнире. «Бавария» в полуфинале встретится в мадридским «Реалом».

— Невероятные ощущения. Классная победа. Этот сезон у нас очень тяжело складывается, но сегодня наш день. Мы понимали, что будем играть дома и что соперник не даст нам много пространства. Было важно проявить себя перед родными трибунами. Спасибо Джошуа, что смог забить и сделать разницу в счете. Приятно, что помогли нашему вратарю сыграть «на ноль». Проход в полуфинал — важное достижение для нас. Мы можем насладиться этим моментом, — сказал Кейн в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.