Лига чемпионов

Тренер «Баварии» Тухель рассказал, что сломал палец перед матчем Лиги чемпионов

6 марта 07:27

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель рассказал, что сломал палец на ноге перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с римским «Лацио».

«Бавария» дома во вторник одержала крупную победу над «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0. Дубль оформил Харри Кейн (39‑я и 66‑й минуты). Также отличился Томас Мюллер (45+2).

В первой игре победили римляне — 1:0. «Бавария» по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

— Во время своего последнего выступления перед командой я выбил дверь и, кажется, сломал палец на ноге — по крайней мере, так я себя чувствую. Это очень больно. Поэтому я больше не мог стоять и сел во время игры, — сказал Тухель, слова которого приводит BayernNewsWorld.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.