Лига чемпионов

Харри Кейн высказался об игре «Баварии» в матче Лиги чемпионов с «Лацио»

6 марта 04:02

Английский форвард мюнхенской «Баварии» Харри Кейн оценил игру своей команды в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с римским «Лацио».

Немецкая «Бавария» дома одержала крупную победу над итальянским «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Харри Кейн (39‑я и 66‑я минуты). Также отличился Томас Мюллер (45+2).

— Замечательный вечер для нас, ведь нам удалось выиграть. Особенно приятно пройти дальше после того, как мы проиграли со счетом 0:1 в первой встрече. Мы продемонстрировали классную игру на всех участках поля. То, как мы создавали шансы — это было действительно здорово. Это важнейшая победа, — сказал Кейн, чьи слова приводятся на сайте УЕФА.

В первой игре победили римляне — 1:0. «Бавария» по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.