Лига чемпионов

«Дортмунд додавит дома». Радимов предсказал победителя противостояния «Боруссия» — ПСВ

21 февраля 03:27
«Боруссия» - ПСВ / Фото: © BSR Agency / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с участием дортмундской «Боруссии» и нидерландского ПСВ.

ПСВ на своем поле сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 1:1. На гол Дониелла Малена на 24‑й минуте хозяева поля ответили точным ударом Люка де Йонга с пенальти на 56‑й минуте. Ответную игру команды проведут 13 марта в Дортмунде.

— Эйндховен к ответному матчу может решить все задачи с чемпионством, а «Боруссии» придется бороться за место в Лиге чемпионов. Даешь выходные своим футболистам, целенаправленно готовишься к этому ответному матчу, а Дортмунду надо будет играть каждые три дня. Я все равно думаю, что Дортмунд на своем стадионе додавит Эйндховен, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.