Лига чемпионов

«Выдающийся матч». Симоне Индзаги оценил игру «Интера» во встрече Лиги чемпионов с «Атлетико»

21 февраля 01:45

Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги сказал, что ему понравилась игра своих футболистов в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико».

Встреча в Милане завершилась со счетом 1:0. Гол на 79‑й минуте забил Марко Арнаутович. Ответную игру команды проведут 13 марта в Мадриде.

— Мне жаль, что мы выиграли лишь со счетом 1:0. Ребята провели выдающийся матч. Я очень рад за Арнаутовича. Хороший первый тайм в нашем исполнении, второй тайм провели здорово. Замены нам очень помогли. Сегодня мы увидели красивый «Интер», это был прекрасный вечер. Но этот матч — это только первый тайм противостояния, — сказал Индзаги, слова которого приводит в соцсети журналист Даниэле Мари.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.