Лига чемпионов

«Лейпциг» превзошел мои ожидания». Мор — о матче немецкой команды с мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов

14 февраля 01:27
Футболисты Реала / Фото: © Soccrates Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» сказал, что его впечатлила игра «Лейпцига» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

Встреча в Лейпциге завершилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба. Мяч на 48‑й минуте забил Браим Диас. Ответный матч состоится 6 марта в столице Испании.

— Мой прогноз на матч был счет 0:1. Я не шучу. Я меньшего гораздо ожидал от «Лейпцига», потому что команда в последнее время выглядит не очень здорово. Было понятно, что «Реал» будет искать шанс в контратаках. Я думал, что у «Лейпцига» вообще шансов не будет, но Лейпциг» превзошел мои ожидания, играл очень смело. Много создали моментов. Считаю, что «Лейпциг» забил чистый гол в первом тайме.

«Реал» умеет терпеть. В любой момент каждый может «выстрелить» у «Реала», что и получилось, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!»

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.