Лига чемпионов

Драма «Монако» в Харькове: «Шахтер» перевернул игру после 0:2, все решил автогол в дополнительное время (видео)

25 августа 2021 21:40
Все было в руках «Монако», но дальше прошел украинский клуб.
  • «Шахтер» на своем поле сыграл вничью с «Монако» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в групповой этап турнира
  • В первом тайме у «Монако» было подавляющее преимущество, которое гости воплотили в два гола Виссама Бен-Йеддера. По ходу игры монегаски упустили еще несколько убойных моментов
  • «Шахтер» заметно уступил сопернику по ударам: 8 (2 вствор) — 23 (7), но при этом к реализации моментов подошел ответственнее: игру перевенули вышедшие на замену игроки — Марлос и дебютант Михаил Мудрик