«Челси» Тухеля оставил «Атлетико» Симеоне без Лиги чемпионов. Видео

Томас Тухель не знает поражений в «Челси»
  • «Челси» на своем поле одержал победу над «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первой игре лондонцы были сильнее со счетом 1:0

• Хозяева уверенно контролировали ход матча. В первом тайме Хаким Зиеш максимально усложнил задачу «Атлетико», который так и не сумел перевернуть игру

• В концовке Стефан Савич оставил гостей в меньшинстве, а уже в компенсированное время Эмерсон установил окончательный счет

• «Челси» продлил беспроигрышную серию при Тухеле до 13 матчей: 9 побед и 4 ничьих
  • Полный список участников четвертьфиналов ЛЧ: «Челси», «Ман Сити», «Ливерпуль», «Бавария», «Боруссия» Д, «Реал», «ПСЖ», «Порту»
  • Жеребьевка состоится в пятницу 19 марта в 14:00. Прямая трансляция на «Матч! Футбол 1» и matchtv.ru.