Лига чемпионов

Стерлинг не попал в пустые с метра, а через минуту «Ман Сити» пропустил третий. «Лион» - в полуфинале ЛЧ. Видео

15 августа 2020 21:52
Европейский футбол на matchtv.ru.
  • «Ман Сити» владел территорией, но пропустил первым. Причем к моменту гола «Лиона» «Сити» не нанес ни одного удара по воротам — шла 24-я минута
  • Во втором тайме Де Брюйне сравнял счет (уже в качестве капитана, повязка перешла ему от замененного Фернандинью). Но через 10 минут защита англичан снова жестко ошиблась
  • При 1:2 Стерлинг не попал в пустые ворота с метра, в следующей атаке «Лион» забил третий мяч
  • Гвардиола в четвертый сезон подряд с «Сити» не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов
  • В полуфинале «Лион» сыграет с «Баварией»
  • «Лион» был в одной группе с «Зенитом» (плюс с «Лейпцигом» и «Бенфикой»). А в 1/8 обыграл «Ювентус» (1:0, 1:2)
  • «Ман Сити» в 1/8 обыграл «Реал» — 2:1, 2:1