Лига чемпионов

Мертенс забил шикарный мяч, «Барса» нанесла всего один удар в створ и потеряла Бускетса, Видаля и, возможно, Пике. Видео

25 февраля 2020 22:11
Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Барселоной» завершился вничью — 1:1.
  • В первом тайме у «Барсы» был 0 ударов в створ (а всего ударов — 2). За второй гости попали в створ лишь однажды, но смогли забить. Отличился Гризманн
  • Мертенс забил 121-й гол за «Наполи» и догнал лучшего бомбардира клуба в истории — Гамшика. Во втором тайме бельгиец получил травму и был заменен
  • Ответный матч точно пропустят Бускетс (перебор желтых), Видаль (удаление). Возможно, не сыграет Пике — он получил травму голеностопа в концовке матча с «Наполи»
  • После прилета «Барселоны» в Неаполь всей делегации испанской команды измерили температуру. Из-за возрастания числа заболевших коронавирусом в Италии
  • У Гаттузо в «Наполи» было тяжелое начало, но в последних 5 играх в Серии А неаполитанцы победили 4 раза. Такие же показатели у «Барселоны» Сетьена в Ла Лиге. Оба тренера сегодня дебютировали в Лиге чемпионов