Лига чемпионов

«Зальцбург» кусал «Ливерпуль» 57 минут, но потом пропустил два за 103 секунды. Голы Кейта и Салаха + лучшие моменты

10 декабря 2019 22:20
Самая дерзкая команда этой Лиги чемпионов переходит в Лигу Европы.
  • Итоговое положение в группе: «Ливерпуль» — 13, «Наполи» — 12, «Зальцбург» — 7, «Генк» — 1
  • На «Энфилде» австрийцы проиграли 4:3. Три выездных гола давали им хорошую возможность выйти в плей-офф: нужно было обыграть «Ливерпуль» 1:0, 2:1, 3:2 или крупнее
  • В основе «Зальцбурга» вышел самый заметный фрешмен этого евросезона Эрлинг Холанн. Он стал первым 19-летним футболистом, который забивал во всех 5 матчах группы (8 голов). В бомбардирской гонке уступает только Левандовскому (10). Сегодня впервые не забил
  • В параллельном матче «Наполи» обыграл «Генк» — 4:0