Испания

«Реал» победил «Барселону» и вернул себе первое место. Месси не реализовал два топ-момента (видео)

1 марта 2020 22:39
Каземиро и Мариано / Фото: © REUTERS / Juan Medina
Главный матч в борьбе за чемпионство в Испании завершился в пользу Мадрида - 2:0.
  • В первом тайме «Реал» смотрелся хуже «Барсы», но после перерыва Мадрид переломил игру. В итоге по ударам: 13 (5 — в створ) — 10 (3)
  • Самым активным у гостей был Винисиус, он и забил первый мяч, прорвавшись по левому флангу. Уже в добавленное время Мариано добил «Барсу» — 2:0
  • До пропущенных мячей у Месси было два хороших момента, но он их не реализовал. В концовке Лео заработал желтую за подкат против Каземиро
  • До сегодняшней игры «Реал» не мог победить «Барселону» 5 матчей (три поражения и две ничьи)
  • После 26 игр у «Барсы» 55 очков, у «Реала» — 56. В первом круге команды сыграли вничью — 0:0