Испания

«Барса» забила четыре гола, но засчитали только два — «Атлетико» вышел в финал Суперкубка Испании (Видео)

9 января 2020 21:44
Захватывающий полуфинал Суперкубка Испании в Саудовской Аравии.
  • Первый тайм закончился вничью 0:0, зато после перерыва было забито сразу 5 мячей

• Судья отменил два голы «Барселоны»: Месси (игра рукой) и Пике (офсайд)
  • «Атлетико» уступал в счете до 82-й минуте, но сумел вырвать победу
  • Это первая победа «Атлетико» над «Барселоной» за 10 матчей
  • В финале в воскресенье «Атлетико» разыграет трофей в матче против «Реала», который в полуфинале был сильнее «Валенсии» (3:1). Matchtv.ru покажет финал в прямом эфире, начиная с 21:00 по Москве