Локомотив
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 16-го тура чемпионата России "Спартак" - "Локомотив" состоится 2 декабря в 19:00 по московскому времени. Воскресный день закончится центральной игрой тура. Очередное столичное дерби стоит ждать с большим интересом. Обе команды не отличаются стабильностью в последнее время, а скандалы в стане красно-белых не прекращаются. В прошлом туре "Спартак" переиграл "Крылья", а железнодорожники неожиданно уступили "Уралу", зато на неделе "Локо" был сильнее "Галатасарая", а вот подопечные Кононова умудрились уступить "Рапиду". Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru! Будет жарко!

00:00 Начало первого тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

00:55

Поехали! К сожалению, не заполнен до отказа стадион. Просела посещаемость домашних игр "Спартака" в последнее время.

01:36 Угловой

Алексей Миранчук (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

Рассказов выносит мяч подальше из штрафной.

02:44 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Пробил в одно касание Мельгарехо с передачи Ханни. Гилерме справился уверенно.

04:31

Не самые высокие скорости на первых минутах. Очень холодно вечером в Москве, что скажется наверняка на действиях обеих команд.

06:00 Гол

Денис Глушаков (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Софьян Ханни (Спартак). Счёт 1:0.

ГОООООООЛ! Вот это начало! Глушаков открывает счет уже на 6-й минуте! Передачу Ханни с левого фланга замкнул головой капитан "Спартака", которого оставили одного перед Гилерме защитники "Локо". 1:0!

08:04 Удар по воротам

Лукас Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

С 35-ти метров мощно пробил под перекладину Фернандо. Гилерме спокойно перевел мяч на угловой.

08:20 Угловой

Лукас Фернандо (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

10:45 Угловой

Антон Миранчук (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

Зе Луиш в высоком прыжке выбивает мяч.

12:03 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Комбаров опасно бил в одно касание. Гилерме не без труда парировал мяч в ближнем углу.

13:15 Желтая карточка

Игорь Денисов (Локомотив) получает предупреждение.

Денисов руками остановил проход Зе Луиша по левому флангу. Первая карточка в нашей игре.

16:25 Удар по воротам

Гжегож Крыховяк (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

С 25-ти метров пробил Крыховяк верхом - спокойно мяч поймал Ребров.

16:33 Удар по воротам

Лукас Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Удар у Фернандо не получился, но рикошет от ноги защитника приводит к очередному угловому.

17:59 Удар по воротам

Федор Смолов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Не получился удар у Смолова с острого угла, но нельзя не отметить, что команды стараются заканчивать каждую атаку ударом по воротам.

18:58 Удар по воротам

Антон Миранчук (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Слишком прямолинейно пока атакуют гости, хотя проблемы в защите у "Спартака" были, есть и будут. Так сегодня из-за травм не играют Ещенко и Боккетти.

19:47 Угловой

Софьян Ханни (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Луис Адриано не смог из отличной позиции точно прострелить на Зе Луиша. Угловой вновь неудачно разыграли хозяева.

21:46 Офсайд

Федор Смолов (Локомотив) попадает в офсайд.

23:48 Удар по воротам

Николай Рассказов (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

24:40 Угловой

С трудом Рассказов прервал опаснейший прострел Фарфана с правого фланга на угловой.

25:37 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Сравнивается счет по угловым. Миранчук Алексей бил с дальней дистанции, вмешался рикошет.

25:48 Угловой

27:18 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Обводящий удар Мельгарехо получился совсем слабым. Мяч прикатился в руки Гилерме.

28:29 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

29:48 Травма

Георгий Джикия (Спартак) получает травму.

Оказывают помощь Джикии. В безобидной ситуации получил травму защитник "Спартака".

32:00 Удар по воротам

Федор Смолов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Уххххх... С метра не забивает Смолов! Кутепов подарил мяч сопернику, но один из лучших форвардов страны умудрился пробить выше пустых ворот. Фантастика!

34:54 Удар по воротам

Игорь Денисов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Прибавили в последние минуты железнодорожники. Затяжная атака гостей заканчивается ударом Денисова.

35:29 Офсайд

Лукас Фернандо (Спартак) попадает в офсайд.

Забивает Фернандо, однако делает это из очевидного офсайда.

38:00 Гол

Луис Адриано (Спартак) бьёт головой из штрафной и забивает гол. Ассистент Софьян Ханни (Спартак). Счёт 2:0.

ГООООООООЛ! Удваивают преимущество в счете хозяева! Адриано после навеса Ханни с левого фланга отправляет мяч в цель. В высоком прыжке пробил бразилец и мяч от штанги попадает в ворота. 2:0!

41:32 Замена

Лукас Фернандо (Спартак) заменён на Артем Тимофеев (Спартак).

Из-за травмы не может продолжить игру Фернандо. Вынужден Кононов делать первую замену еще до перерыва.

44:04 Удар по воротам

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не получился точным удар у Мельгарехо из угла штрафной, а снова Ханни опасную атаку организовал.

44:34 Желтая карточка

Ведран Чорлука (Локомотив) получает предупреждение.

Мельгарехо после ошибки Чорлуки мог убежать один на один практически со своей половины поля. Хорват откровенно фолит.

+00:55 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+03:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 48:01. Счёт 2:0.

Вряд ли многие ждали такого интересного первого тайма перед игрой. "Спартак" ведет 2:0, но и "Локомотив" смотрелся неплохо, упустив несколько возможностей забить. Продолжим после перерыва.

Замена

Игорь Денисов (Локомотив) заменён на Дмитрий Баринов (Локомотив).

45:00 Начало второго тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

45:40

Сделал одну замену в перерыве Семин. Баринов должен добавить креатива в атакующих действиях "Локомотива".

49:32 Удар по воротам

Софьян Ханни (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Ханни продолжает издеваться над Игнатьевым. Входит алжирец в штрафную и бьет низом. Гилерме справился уверенно.

52:25 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Рыбусь со второй попытки опасно пробил в дальний угол. Мяч прошел в метре от цели.

52:30 Офсайд

56:16 Офсайд

Владислав Игнатьев (Локомотив) попадает в офсайд.

Игнатьев попадает в небольшой офсайд. "Локомотив" действует первым номером после перерыва.

57:35 Желтая карточка

Дмитрий Баринов (Локомотив) получает предупреждение.

Баринов сбивает Мельгарехо на чужой половине поля, срывая перспективную атаку соперника.

60:43

Еще один забег к Глушакову совершает фанат "Спартака". В этот раз до конфликта дело не дошло - вмешались стюарды.

61:07 Желтая карточка

Денис Глушаков (Спартак) получает предупреждение.

Глушаков получает первую карточку в составе хозяев. У чужой штрафной нарушил правила капитан "Спартака".

62:16 Замена

Ведран Чорлука (Локомотив) заменён на Мануэл Фернандеш (Локомотив).

Усиливает атаку Сёмин. Есть еще время перевернуть игру у "Локомотива".

64:16 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Едва один на один не убегает Смолов. Вновь не лучшим образом действует в штрафной форвард гостей. Завершил атаку неточным обводящим ударом Фернандеш.

64:46 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Руку Баринова задел мяч после удара Комбарова, но никакого криминала там не было.

65:30 Замена

Лоренсо Мельгарехо (Спартак) заменён на Александр Ломовицкий (Спартак).

66:33 Красная карточка

Николай Рассказов (Спартак) получает красную карточку.

66:57 Удар по воротам

Федор Смолов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

68:46 Нереализованный пенальти

Федор Смолов (Локомотив) не забивает с пенальти. Мяч попадает в штангу.

ВААААААУ!!! Смолов не забивает пенальти! В штангу попадает форвард "Локомотива".

71:51

20 минут остается еще у "Локомотива", чтобы зацепиться за очки сегодня. Смолов не реализовал пенальти, но заканчивают матч гости в большинстве.

72:07 Замена

Софьян Ханни (Спартак) заменён на Марко Петкович (Спартак).

Лучшего игрока матча вынужден заменить Кононов.

75:11 Удар по воротам

Всей командой обороняются хозяева. Вынужден с дальней дистанции бить Фернандеш. Ничего опасного.

76:11 Замена

Антон Миранчук (Локомотив) заменён на Антониу Эдерзиту (Локомотив).

77:05 Удар по воротам

Антониу Эдерзиту (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Удар Эдера с 10-ти метров блокирует Джикия.

77:16 Угловой

79:00 Гол

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Дмитрий Баринов (Локомотив). Счёт 2:1.

ГООООООЛ! Сокращает разрыв в счете Фарфан! Баринов великолепной передачей метров на 50 вывел партнера один на один с Ребровым. Перуанец в ближнем бою успевает перекинуть мяч через голкипера. 2:1!

81:32 Травма

Артём Ребров (Спартак) получает травму.

Неприятности для "Спартака" на этом не заканчиваются. Ребров получил травму в столкновении с Фарфаном. Замен больше у хозяев нет. Перебинтовывают Артёму голову.

84:09 Удар по воротам

Федор Смолов (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Тимофеев привозит атаку на свои ворота. Кутепов успевает заблокировать удар Смолова.

89:54 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Баринов из отличной позиции бьет сильно выше ворот.

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 6 минут.

+01:11

Зе Луиш выводит Ломовицкого к воротам Гилерме. Падает в борьбе с Крыховяком хавбек "Спартака". Карасев оставляет эпизод без внимания. Очень интересный момент - трудно сказать, прав ли арбитр был.

+01:21 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

+03:27 Удар по воротам

Дмитрий Комбаров (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

+04:03 Угловой

+05:37 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

Побежал Гилерме в штрафную.

+06:26 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 96:26. Счёт 2:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:1.

Это был один из лучших матчей сезона! "Спартак" сумел сохранить победный счет и поднялся на 4-е место в турнирной таблице.