Перейти к основному контенту

Локомотив - СКА-Хабаровск

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 4-го тура чемпионата России "Локомотив" - "СКА-Хабаровск" состоится 5 августа в 20:00 по московскому времени. "Железнодорожники" в первых трех матчах набрали 9 очков и полны решимости продолжить победную серию. Соперник для этого - самый подходящий: новички РФПЛ проиграли все матчи, да и голов не забивали. Подопечных Алексея Поддубского не упрекнешь в отсутствии желания или характера, но класс игроков слишком невысок. "Локомотив" после травмы Ари испытывает проблемы в атаке, однако Миранчкук, Фарфан и Фернандеш находятся в отличной форме, так что гостям нужно максимально внимательно отыграть в обороне, чтобы иметь какие-то шансы на успех. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда СКА-Хабаровск вводит мяч в игру.

01:35

Димидко откровенно руками останавливает проход Фарфана. Лапочкин сразу не стал наказывать карточкой капитана гостей.

03:33 Офсайд

Владислав Игнатьев (Локомотив) попадает в офсайд.

06:31 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Искуственный офсайд неудачно исполнили защитники гостей. Фарфан имел все шансы наказать за это, но не попал в пустой дальний угол.

08:36 Удар по воротам

Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Денисов отобрал мяч на бровке и создал неплохой момент у ворот Криворучко. Баринов должен был пробить точнее.

09:29 Угловой

Мануэл Фернандеш (Локомотив) вводит мяч с левого угла поля.

И второй проход Рыбуся по левому флангу заканчивается корнером. Тишкин сумел прервать прострел поляка.

17:33 Удар по воротам

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Тарасов после скидки Фарфана бил с 23-х метров. Мяч прошел сильно выше цели.

21:10 Удар по воротам

Антон Кобялко (СКА-Хабаровск) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Успевает Кверквелия заблокировать удар Кобялко с разворота.

23:18 Удар по воротам

Мацей Рыбус (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Тишкин блокирует удар Рыбуса из угла штрафной.

26:16 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фернандеш получает в штрафной передачу от Миранчука и бьет с острого угла в дальний угол. Мимо!

27:05 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Продолжает давить "Локо"! С 20-ти метров не получился сильным удар у Фарфана. Криворучко не составило больших проблем мяч поймать.

28:37 Угловой

29:35 Удар по воротам

Игорь Денисов (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Самоотверженно бросился под мяч Дедечко и спас свою команду от верного гола! Денисов бил с 10-ти метров.

37:57 Замена

Дмитрий Баринов (Локомотив) заменён на Антон Миранчук (Локомотив).

Уже в первом тайме делает замену Семин. Баринова сменяет Антон Миранчук. В двух центральных защитников будут играть железнодорожники.

39:28 Офсайд

Алексей Миранчук (Локомотив) попадает в офсайд.

42:16 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

43:20 Удар по воротам

Соломон Кверквелия (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Под самый занавес тайма должен был Кверквелия счет открывать! Пустые ворота были уже перед защитником. Наиграли хозяева на гол в первом тайме, но счет по-прежнему 0:0.

+00:58 Удар по воротам

Денис Дедечко (СКА-Хабаровск) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Дедечко без сопротивления пробил с 25-ти метров. Гильерме спасает свою команду. Пожалуй, это был единственный голевой шанс для СКА в первом тайме.

+01:01 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:01. Счёт 0:0.

С ощутимым преимуществом хозяев прошел первый тайм, но забить "Локомотиву" пока не удается. Продолжим через 15 минут.

45:00 Начало второго тайма

Команда Локомотив вводит мяч в игру.

48:34 Удар по воротам

Джефферсон Фарфан (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Быстрая атака хозяев заканчивается ударом Фарфана прямо в руки голкиперу. Никак не может перуанец переиграть сегодня Криворучко.

48:40 Желтая карточка

Александр Димидко (СКА-Хабаровск) получает предупреждение.

Димидко очень жестко действует против Алексея Миранчука. Первая карточка в нашей игре.

51:05 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

На грани офсайда получает передачу Алексей Миранчук, входит в штрафную и бьет в ближний угол из убойной позиции. Ногами реагирует Криворучко!

55:22 Угловой

Георгий Габулов (СКА-Хабаровск) вводит мяч с правого угла поля.

Первый угловой гостей заканчивается спорным эпизодом в штрафной "Локо". Тишкин рухнул в борьбе за верховой мяч после контакта с Антоном Миранчуком. Требовали хабаровчане назначить пенальти.

57:46 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Паника и давка в штрафной СКА. Разряжает ситуацию Игнатьев ударом в сторону углового флажка.

60:10 Удар по воротам

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С передачи Фернандеша не попадает в створ ударом головой Алексей Миранчук! Не везет откровенно сегодня хозяевам.

60:45 Желтая карточка

Евгений Баляйкин (СКА-Хабаровск) получает предупреждение.

Грубо срубает Баляйкин в центре поля Антона Миранчука.

64:53 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Смещается с правого фланга в центр Фернандеш и бьет в ближний угол. Забирает мяч Криворучко, хотя тот летел мимо створа.

67:19 Удар по воротам

Дмитрий Тарасов (Локомотив) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Просто не хочет идти мяч в ворота! Сейчас Тарасов бил с трех метров, но вновь не попадает в створ!

67:31 Замена

Антон Кобялко (СКА-Хабаровск) заменён на Мирослав Маркович (СКА-Хабаровск).

Дебютирует в составе СКА сербский форвард.

68:57 Замена

Дмитрий Тарасов (Локомотив) заменён на Александр Коломейцев (Локомотив).

70:40 Угловой

Алексей Миранчук (Локомотив) вводит мяч с правого угла поля.

72:35 Угловой

Георгий Габулов (СКА-Хабаровск) вводит мяч с левого угла поля.

Маркович зацепился сразу же за мяч и заработал корнер для команды. Габулов навесил очень неудачно.

75:00 Гол

Алексей Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГОООООООООЛ! Великолепный удар со штрафного удается Миранчуку! Точно в самую девятку бьет Алексей с 25-ти метров! Красота! Четвертая победа подряд все ближе.

78:01 Замена

Георгий Габулов (СКА-Хабаровск) заменён на Руслан Корян (СКА-Хабаровск).

79:24 Замена

Денис Дедечко (СКА-Хабаровск) заменён на Николай Калинский (СКА-Хабаровск).

Последнюю замену делает наставник СКА.

82:02 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Очередной неточный удар в исполнении Фернандеша.

86:23 Удар по воротам

Мануэл Фернандеш (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Фернандеш должен был снимать все вопросы о победителе! Сыграл на входе в штрафную в стенку с партнером и пробил в дальний угол португалец. Мяч даже слегка задел стойку ворот.

+00:41 Удар по воротам

Антон Миранчук (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

В Фарфана попал Антон Миранчук с 10-ти метров после классной передачи брата. Не задалась сегодня игра у перуанца.

+01:51 Замена

Джефферсон Фарфан (Локомотив) заменён на Борис Ротенберг (Локомотив).

+03:20 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:20. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Четвертую победу подряд одерживает "Локомотив"! Мало кто ожидал такого старта от подопечных Семина. СКА же продолжает проигрывать и не забивать.