Урал
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! После перерыва возвращается Российская Премьер-Лига. В двадцатом туре ЦСКА принимает "Урал". Москвичи располагаются на четвертом месте, в их активе тридцать четыре очка. Екатеринбуржцы на девятой строчке, у них на десять баллов меньше, чем у "армейцев". В первом круге в очной встрече разгромно выиграл ЦСКА со счетом 3:0. Последний раз "Урал" побеждал у "армейцев" в 2009 году. Текстовая трансляция матча 20-го тура чемпионата России ЦСКА - "Урал" состоится 29 февраля в 14:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда ЦСКА вводит мяч в игру.

02:11

ЦСКА контролирует мяч в середине поля.

02:35

Атака по правому флангу, Бумаль прервал передачу и выбил мяч в аут.

03:30

Бумаль поставил корпус, оттеснив Фернандеса. Мяч ушел за лицевую.

04:53

Пас в штрафную, Сигурдссон прострелил, Вилюш заблокировал.

05:30 Удар по воротам

Ильзат Ахметов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ахметов с линии штрафной пробил в дальний нижний угол. Рядом со штангой прошел мяч.

07:36 Офсайд

Андрей Панюков (Урал) попадает в офсайд.

Панюков уже вошел в штрафную, прострелил, и только потом судья зафиксировал офсайд.

09:52 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч с левого угла поля.

Подача на ближнюю, Чалов скинул в центр и мяч ушел на противоположный фланг.

10:40

Магнуссон подал на линию вратарской, Чалов не дотянулся до мяча.

11:45

Заброс в штрафную на Кулакова, Акинфеев вышел и забрал мяч.

12:16 Удар по воротам

Марио Фернандес (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Передача внешней стороной стопы Дзаегова в центр штрафной, Фернандес набежал, пробил, защитник его накрыл.

13:59 Желтая карточка

Денис Поляков (Урал) получает предупреждение.

Дзагоев в разрез на Влашича, который ушел от Полякова и получил по ногам.

14:38 Удар по воротам

Вадим Карпов (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарём.

Карпов пробил через себя в нижний угол. Годзюр вытянулся и перевел на угловой.

15:10 Угловой

Никола Влашич (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

Подача на ближний угол вратарской, Бикфалви головой вынес мяч.

17:37

Передача в разрез издали, Акинфеев вышел из штрафной и отдал точный пас защитнику.

19:51

Егорычев дальний заброс на Бикфалви сделал, Магнуссон прочитал эпизод и перехватил мяч.

20:10 Угловой

Михал Кухарчик (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

Подача на дальний угол вратарской, Акинфеев вышел и забрал мяч.

22:38

Фернандеш отдал пас в штрафную на Влашича, Никола пытался развернуться и потерял мяч.

24:18 Удар по воротам

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Вброс мяча из аута, Фернандеш подал в штрафную, Сигурдссон пробил головой. Мимо.

28:37

Кухарчик подал с фланга, Васин головой вынес мяч из штрафной.

31:49

Разыграли комбинацию на фланге "армейцы", последовала подача в штрафную. Никого из игроков ЦСКА в той зоне не оказалось, Годзюр вышел и мяч забрал.

33:27

Возле углового флажка гостей Золотов Чалова сбил.

34:46

Подача в сторону Магнуссона со стандарта. Годзюр вышел и уверенно мяч в руках зафиксировал.

37:21

Подача на дальнюю штангу, Фернандес выиграл борьбу у Золотова, скинул в центр, никого из партнеров в той зоне не оказалось.

37:34 Удар по воротам

Хёрдур Магнуссон (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Мануссон издали пробил низом, попал в своего, и от игрока ЦСКА мяч ушел за лицевую.

39:11 Удар по воротам

Никола Влашич (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

40:23 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Заброс в штрафную, Бикфалви пробил с линии вратарской, Магнуссон бросился под мяч.

43:02

Заброс с центра поля в штрафную гостей. Годзюр вышел и мяч забрал.

44:27 Удар по воротам

Денис Кулаков (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Кулакова никто не крыл, издали пробил Денис, в створ не попал.

+00:16 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:16. Счёт 0:0.

Ничего не добавил судья к первому тайму. ЦСКА больше владел мячом, чаще бил. По-настоящему опасных эпизодов в первом тайме не было. Ждем второй половины встречи.

45:00 Начало второго тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

46:01

Передача в штрафную на Егорычева, Карпов поставил корпус, и дал мячу уйти за лицевую.

46:31 Удар по воротам

Ильзат Ахметов (ЦСКА) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Передача в штрафную, Чалов пяткой отдал на Ахметова, который не смог подстроиться под мяч и слабо пробил за лицевую линию.

50:06

Стенку разыграли "армейцы" на правом фланге, Фернандеш прострелил, и защитник гостей в подкате выбил мяч на угловой.

50:15 Угловой

Иван Обляков (ЦСКА) вводит мяч с правого угла поля.

Обляков с левой ноги закрутил мяч на ближнюю штангу, Бикфалви вынес его из штрафной.

50:53 Офсайд

Панюков попал в офсайд.

51:39

Мяч в руку Кухарчику попал перед штрафной гостей.

52:24 Удар по воротам

Арнор Сигурдссон (ЦСКА) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Низом пробил Сигурдссон со штрафного. В стенку попал.

52:53 Желтая карточка

Эрик Бикфалви (Урал) получает предупреждение.

Бикфалви локоть выставил в верховой борьбе. Желтая.

53:53

Обляков подал с дальнего стандарта. Точно в руки Годзюра прилетел мяч.

57:05

Справляется защита гостей с дальним забросом в штрафную. Поляков головой выносит мяч.

57:27

Фернандес нарушил правила на углу штрафной соперника.

59:50

Бикфалви отдал передачу во фланг, Кулаков подал к линии вратарской, Акинфеев вышел и забрал мяч.

60:41 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Подача в штрафную, Чалов освободился от защитника, пробил головой. В прыжке поймал мяч Годзюр.

67:11 Замена

Ильзат Ахметов (ЦСКА) заменён на Кристиян Бистрович (ЦСКА).

68:25

Фернандес в верховой борьбе на Бумале сфолил в центре поля.

69:37 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Кулаков в центр на Бикфалви, который пробил, защитник заблокировал.

69:48 Удар по воротам

Федор Чалов (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Чалов принял мяч перед штрафной, подработал под правую ногу, пробил мимо створа.

72:00 Гол

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Денис Кулаков (Урал). Счёт 0:1.

ГОООООООООООЛ!!! Кулаков подал в дальний угол штрафной, Бикфалви в касание пробил во вратаря, и от руки Акинфеева, мяч влетел в ворота.

72:53 Замена

Алан Дзагоев (ЦСКА) заменён на Илья Шкурин (ЦСКА).

73:10 Замена

Николай Димитров (Урал) заменён на Рафал Августиняк (Урал).

74:16 Удар по воротам

Андрей Панюков (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Пас во фланг на Бикфалви, подача в касание на дальнюю штангу, Панюков головой пробил вдоль ворот.

74:59 Удар по воротам

Илья Шкурин (ЦСКА) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Подача с фланга, Шкурин головой дотянулся до мяча, и он парашютом опустился в руки Годзюра.

78:43 Замена

Андрей Панюков (Урал) заменён на Павел Погребняк (Урал).

78:58 Замена

Иван Обляков (ЦСКА) заменён на Константин Кучаев (ЦСКА).

80:08

Погребняк в центре поля по ногам получил.

81:01

Сигурдссон прострелил, защитник заблокировал, и мяч от него отлетел вратарю.

82:10 Удар по воротам

Кристиян Бистрович (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Бистрович пробил с дальнего стандарта, в стенку попал.

85:30 Угловой

Денис Кулаков (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

Подача с углового во вратарскую, Васин головой вынес мяч.

87:35 Удар по воротам

Кристиян Бистрович (ЦСКА) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Красиво вывели Бистровича под удар партнеры, Кристиан пробил в верхний угол, спас Годзюр.

87:55 Угловой

88:14 Удар по воротам

Андрей Егорычев (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Контратака гостей после углового. Кухарчик выдержал паузу и отдал в центр на Егорычева, который убрал на замахе защитника и вратаря, пробил, не попал в створ. А мог покатить на пустые на Погребняка.

90:00 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

90:00 Гол

Марио Фернандес (ЦСКА) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Кристиян Бистрович (ЦСКА). Счёт 1:1.

ГОООООООЛ!!! Заброс в штрафную, Фернандес принял мяч на грудь, и следующим касанием отправил его в верхний угол.

+02:16 Угловой

Подача в центр штрафной, справилась защита.

+03:20 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:20. Счёт 1:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:1.

Драматичная развязка матча. Бикфалви забил на семьдесят второй минуте. За несколько минут до конца Егорычев мог отдать пас на пустые ворота на Погребняка, но пробил мимо ворот. Точку в матче поставил Фернандес, сравняв счет красивым голом в добавленное время. Ничьей расходятся "Урал" и ЦСКА.