Мир Российская Премьер-Лига

9 марта 2019 17:01
ПФК ЦСКА - ФК «Рубин» / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
В главном матче субботы московские армейцы разобрались с гостями из Казани (3:0).

Факты о матче:

• В середине первого тайма японский нападающий армейцев Такума Нисимура открыл счет в этой встрече. Это его первый мяч в РПЛ.
  • Во втором тайме Федор Чалов увеличил преимущество ЦСКА, забив свой десятый гол в нынешнем сезоне.
  • В концовке встречи отличился Яка Бийол.
  • После этой победы армейцы набрали 33 очка и приблизились к «Краснодару», находящемуся на втором месте в турнирной таблице чемпионата России с 34 очками. «Рубин» остался на шестой строчке, имея в активе 28 очков.
  • Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов, Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура.
  • Стартовый состав «Рубина»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Коновалов, Бухаров, Полоз.