Мир Российская Премьер-Лига

Кошмар «Локомотива» в матче с «Амкаром». Гол на первой минуте и другое видео

18 сентября 2017 19:46
  • В матче 10-го тура чемпионата России «Локомотив» проиграл дома «Амкару» (0:1).
  • Уже на первой минуте Михаил Гащенков вывел гостей вперед. Раньше Гащенков выступал за «Локомотив-2». Это всего лишь третий гол в сезоне у «Амкара».
  • «Локомотив» опустился на третье место, вторым теперь идет «Краснодар», который на выходных обыграл «Анжи» (5:1).
  • «Локомотив» потерпел второе домашнее поражение в сезоне и не может победить уже в трех матчах подряд.
  • «Амкар» одержал вторую гостевую победу подряд, набрал восемь очков и поднялся с последнего места.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов (Рыбус, 46), Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Фернандеш, Баринов (Коломейцев, 46), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фарфан, Эдер.

«Амкар»: Нигматуллин, Занев, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Гащенков (Гол, 64), Баланович (Рязанцев, 86), Милькович, Комолов, Конде, Форбс (Салугин, 21).

Лучшие моменты

0:1. Шокирующее начало для «Локомотива»! Сперва Гильерме вытащил мяч из ближнего угла, а после углового — уже из сетки. Второй гол в сезоне на счет Михаила Гащенкова.

После гола «Амкар» сел в глубокую оборону и выдерживал удары «Локо». Например, Фернандеша.

Дмитрий Баринов пяткой переправил мяч во вратарскую, где до него не добрались ни Эдер, ни Миранчук.

Фернандеш продолжил палить издали.

«Амкар» чуть было не удвоил счет! Гильерме выручил.

Давления у «Локомотивом» было достаточно, а вот моментов — нет. Надеялись на пенальти, но судья Левников не расценил игру рукой как фол.

Второй тур с первых минут выходит чемпион Европы Эдер. Голов от португальца пока не дождались.