
В матче второго тура «Краснодар» дома обыграл «Тосно» (2:0) и пока идет в чемпионате России со стопроцентным результатом.
Матч из-за травмы пропускал автор дубля в ворота «Рубина» Рикардо Лаборде (Федор Смолов тоже не играл). «Краснодар» почти час не мог распечатать ворота новичков премьер-лиги, а в первом тайме вообще потерял из-за травмы Юрия Газинского (хавбека заменил Роман Шишкин).
В нужный момент за восемь минут хозяева сделали результат. Только посмотрите на эту атаку, которая завершилась точным ударом Жоаозиньо. Немудрено, что защитники «Тосно» не шелохнулись, наблюдая за этой красотой.
Открыть видеоА началось все с гола Перейры. Даже обидно, что Давид Юрченко, столько выручавший «Тосно», в итоге допустил роковую ошибку.
Открыть видеоАвтор двух голевых передач Классон мог забивать и сам.
Открыть видеоВозможно, самое красивое, что было в этом матче — газон стадиона «Краснодара». К новому сезону в центральном круге аккуратно выстрижен бык. Такое может быть не только в Англии.
https://twitter.com/rpl/status/888806503892779020Текстовая трансляция, статистика и протокол матча — здесь.
Фото: ФК «Краснодар»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.