Мир Российская Премьер-Лига

Медведев пропускает первый гол в «Локомотиве»

30 июня 2017 20:30
  • На сборе в Австрии «Локомотив» провел последний контрольный матч с хорватской «Риекой» (0:1).
  • Голкипер Никита Медведев перешел в «Локомотив» из «Ростова». В прошлом сезоне Медведев побил рекорд по продолжительности сухой серии в чемпионате России.
  • Сегодня «Локомотив» объявил о подписании контракт с Соломоном Кверквелией, продлил аренду Ари и соглашение с Фарфаном и отдал Портнягина в аренду в «Урал».
  • 14 июня «Локомотив» проведет матч за суперкубок со «Спартаком».

Стартовый состав «Локомотива»: Медведев, Лысов, Баринов, Пейчинович, Маргасов, И. Денисов, Касаев, Фарфан, Антон Миранчук, Фернандеш, Ари.

0:1. На 19-й минуте матча с «Риекой» Медведев впервые вступил в игру, а через десять минут пропустил в ближний угол после розыгрыша штрафного.

Ману Фернандеш вспомнил, как феерил в прошлом сезоне, и пригрозил хорватам фирменным дальним ударам.

Ари пробить даже не дали, но просто посмотрите, как выгрыз мяч на фланге Фарфан! Вот что с человеком делает новый контракт.