Мир Российская Премьер-Лига

«Краснодар» и «Оренбург» забили шесть мячей на двоих

6 ноября 2016 21:30

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 13-го тура российского чемпионата.

К 11-й минуте встречи хозяева вели с преимуществом в два мяча, однако гости еще до перерыва сумели не просто сравнять счет, но и выйти вперед.

Краснодар - Оренбург. 2:3. Владимир Полуяхтов

Во второй 45-минутке «быки» все-таки спаслись от досадного поражения усилиями защитника команды Александра Мартыновича, забившего шестой гол в данном противостоянии.

Краснодар - Оренбург. 3:3. Александр Мартынович. Красная карточка, штрафной, гол

Эта ничья не позволила «Краснодару» опередить ЦСКА в турнирной таблице, оставив клуб с юга России на пятой строчке.

Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур

«Краснодар» (Краснодар) — «Оренбург» (Оренбург) — 3:3 (2:3)

Голы: Перейра, 9 (ВИДЕО). Ари, 11 (ВИДЕО). Мартынович, 75 (ВИДЕО). — Бреев, 16 (ВИДЕО). Полуяхтов, 21 (ВИДЕО), 31 (ВИДЕО).

Удаления: Куасси, 44. — Малых, 73.