
Вратарь футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Станислав Агкацев получил звание «Мастер спорта России», сообщает пресс‑служба клуба.
Спортсмен имеет право получить звание «Мастер спорта России по футболу» в случае, если его команда займет с первое по шестое место в итоговой таблице Альфа‑Банк РПЛ.
В минувшем сезоне «Краснодар» набрал 66 очков и финишировал вторым в чемпионате страны. Выиграл первенство «Зенит» (68 очков).
Агкацев в сезоне‑2025/26 провел на поле все 30 матчей, в 13 из которых оставил ворота в неприкосновенности, и пропустил 23 мяча.
В субботу «Краснодар» в матче 12‑го тура Альфа‑Банк РПЛ примет калининградскую «Балтику». Прямую трансляций матча смотрите с 19:25 (мск) на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Официальный сайт ФК «Краснодар»