

Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда уступила в скорости «Пари НН» в матче 20‑го тура МИР РПЛ.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
— Что больше разочаровывает — результат или игра команды?
— Игра. Готовность команды была очень низкой. Вроде за пять дней мы должны были успеть восстановиться, но получилось, что мы были не готовы к этим скоростям, хотя надо отдать должное сопернику, «Пари НН» и раньше пытался делать перестроения в пользу скорости, а мы в этой скорости уступили.
— Насколько ошибка вратаря во втором голе обескуражила команду?
— При счете 0:2 шансов становится гораздо меньше. Ошибка была, все люди ошибаются. В других эпизодах он играл достаточно стабильно, но в этом эпизоде подвел. Мы должны быть готовы к тому, что у нас могут быть ошибки, но играть нам надо в другой футбол.
— Насколько тяжело будет готовить команду к следующим матчам, ведь отрыв увеличивается?
— Тяжело, нам будет тяжело, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
«Сочи» с 9 очками занимает последнее, 16‑е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче команда Осинькина 14 марта примет «Краснодар».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.