Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что спортивному директору московского «Динамо» Желько Бувачу предлагали стать помощником главного тренера команды.
В конце декабря «Динамо» объявило об утверждении Ролана Гусева главным тренером до конца сезона‑2025/26. Специалист был исполняющим обязанности главного тренера с середины ноября, когда команду покинул Валерий Карпин.
— Бувачу предлагали быть помощником тренера в «Динамо», он же был помощником Клоппа. Бувач сказал, что ни в коем случае, — рассказал Генич в эфире программы «Центральный круг» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Динамо» после 18 туров с 21 очком занимает 10‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. В FONBET Кубке России команда Гусева сыграет с московским «Спартаком» в полуфинале плей‑офф Пути РПЛ.
Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.
