
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» отметил важность победы над «Пари НН» в матче второго тура РПЛ, а также объяснил, почему почти до самого конца игры не убирал с поля нападающего Вадима Ракова.
Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0, оба гола были забиты в компенсированное ко второму тайму время: отличились Раков и Фернандо Костанца. Раков был заменен на 90+3‑й минуте, после того, как поразил ворота Вадима Лукьянова.
— Побеждать всегда важно. У нас команда только строится. Для большей уверенности ребят, того, что мы делаем, важно одерживать победы. Нормально, хорошо играли, в концовке дожали, ребята — молодцы.
— Замена Ракова на Игнатенко планировалась сразу?
— Уже минут 10 об этом думал, эта замена крутилась у меня в голове. Есть понимание, что Раков в любой момент может исполнить, поэтому до конца держали его. Было желание усилить давление большим форвардом, поэтому это больше спланированное решение.
— Ваша команда победила, но вы сдержаны в эмоциях.
— Я всегда сдержан, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.