
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» допустил, что исполняющего обязанности главного тренера «бело‑голубых» Ролана Гусева могут утвердить на должность на постоянной основе.
В воскресенье «Динамо» победило «Спартак» в матче 28‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. Гусев стал исполняющим обязанности главного тренера команды 1 мая после отставки Марцела Лички.
— Может ли быть такое, что Ролан Гусев останется главным тренером, если успешно пройдет текущий отрезок?
— Во‑первых, хочу поблагодарить Ролана Александровича за ту проделанную работу и те результаты, которые есть на сегодняшний момент. Хочу пожелать ему продолжать работать в том же духе и направлении. Осталось две игры, в которых надо сделать все, чтобы победить. Отвечая на ваш вопрос — в этой жизни ничего исключать нельзя, — сказал Гафин «Матч ТВ».
«Динамо» с 53 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре «бело‑голубые» дома сыграют с «Акроном» 18 мая.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.