Мир Российская Премьер-Лига

«Мы не заслуживали поражения. «Динамо» забило гол с нарушением правил» — футболист «Балтики» Энрикес

Анхело Энрикес / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Футболисты «Балтики» в матче чемпионата России с «Динамо» не заслуживали поражения, "бело-голубые" забили победный гол с нарушением правил, заявил нападающий команды из Калининграда Анхело Энрикес.

«Балтика» в домашнем матче 28‑го тура МИР РПЛ с «Динамо» вела в счете до 93‑й минуты, но проиграла 2:3. Победный гол москвичи забили на 99‑й минуте.

— Как вы себя чувствовали после финального свистка?

— Был очень расстроен, потому что мы играли хорошо и не заслужили поражение. До 90‑й минуты все складывалось отлично, мы контролировали игру, а потом все изменилось.

— На 90‑й минуте были уверены, что победите?

— Да, конечно. У нас хорошие защитники, они здорово играют на втором этаже. Несмотря на то, что «Динамо» почти всем составом атаковало, у нас все неплохо получалось. Потом они забили гол с углового — это нас немного прибило, и следом случился третий гол, который был забит с нарушением правил.

Теперь концентрируемся на матче со «Спартаком» в Кубке и на двух играх в чемпионате, — передает слова Энрикеса корреспондент «Матч ТВ».

«Балтика» набрала 26 очков и занимает 15‑е место в турнирной таблице. В следующем матче чемпионата России команда 19 мая сыграет в гостях с «Ростовом». 14 мая в Калининграде пройдет финал Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России «Балтика» — «Спартак».

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.