Мир Российская Премьер-Лига

Тренер «Локомотива» Федоров упрекнул футболистов в робости в первом тайме матча со «Спартаком»

12 ноября 2022 22:11

Робость и обилие ошибок помешали «Локомотиву» показать хорошую игру в первом тайме матча 17‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком», заявил в эфире «Матч ТВ» исполняющий обязанности главного тренера «красно‑зеленых» Андрей Федоров.

«Спартак» в субботу обыграл «Локомотив» со счетом 2:1. Оба мяча «красно‑белые» забили в первом тайме.

— В первом тайме мы были очень робкими. Это очень сильно бросалось в глаза. Считаю, что из‑за этого ничего не получалось у нас. В перерыве состоялся разговор, и очень здорово во втором тайме освежили игру наши замены. Поменяли схему, потому что нам надо было забивать. Убрали многочисленные ошибки, которые были в первом тайме, поэтому второй тайм получился такой живой, интересный и с обилием моментов.

Почему Изидор вышел только во втором тайме? Те наработки, которые мы готовили к «Спартаку» и к «Уралу», они остались. Хотелось сыграть так же, но, к сожалению, не получилось в первом тайме. Но повторюсь, это были чисто наши ошибки. Та робость, которая присутствовала, не позволила игрокам показать тот потенциал, который у них есть, — сказал Федоров.