Мир Российская Премьер-Лига

«Во втором тайме хотели сохранить счет, может, боялись ошибиться» — Чернов о победе над «Локомотивом»

12 ноября 2022 21:59

Защитник «Спартака» Никита Чернов после матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» заявил, что во втором тайме «красно‑белые» хотели сохранить счет.

Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Спартака».

— Начали отлично, забили гол. Матч был полностью под нашим контролем, хорошо закончили первый тайм, с удобным для нас счетом (2:0). Во втором тайме хотели сохранить счет, может, боялись ошибиться. В первом тайме играли в свой футбол. Всех болельщиков можно поздравить с победой. Думаю, что игра во втором тайме забудется и все будут помнить только результат, — приводит слова Чернова пресс‑служба «красно‑белых».

«Спартак» набрал 36 очков и занимает 2‑е место в таблице РПЛ. «Локомотив» — на 14‑й строчке, имея в активе 13 очков.