Мир Российская Премьер-Лига

Арсен Захарян: «Ребята и тренеры успокаивали меня в раздевалке»

22 октября 2022 22:33

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян признался в эфире «Матч ТВ», что в перерыве матча 14‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» одноклубникам и тренерам пришлось успокаивать его из‑за эмоций по поводу незасчитанного гола в первом тайме.

Встреча 14‑го тура МИР РПЛ состоялась в субботу, 22 октября, на «РЖД Арене» и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Захарян забил второй гол динамовцев.

— Думаю, самым сложным было перестроиться после пропущенного гола, не поплыть. У нас получилось, мы всю игру доминировали и заслуженно победили.

Моя эмоциональная реакция после моего незасчитанного гола в первом тайме? Слава богу, был перерыв, можно было выдохнуть. Меня ребята и тренер успокаивали в раздевалке. Эмоции утихли, и я вышел на второй тайм с пустой головой.

Мы набрали кондиции и показываем сейчас то, что должны были показывать с самого начала. Мы физически прибавили сильно, стали показывать то, что просит от нас тренер. Также и в эмоциональном плане мы стали лучше, потому что пошли победы, — сказал Захарян в эфире «Матч ТВ».