Мир Российская Премьер-Лига

Карпин рассказал, за счет чего удалось перевернуть ход игры против «Краснодара»

9 октября 2022 21:47

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, как его команде удалось вырвать победу у «Краснодара» в матче 12‑го тура МИР РПЛ.

Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 3:2. После первого тайма хозяева уступали 0:2.

— За счет чего удалось перевернуть ход встречи? За счет игры. В первом тайме мы пропустили быстрый гол, который вылился на всех, как ушат холодной воды. Мы не готовились к тому, что начнем матч при счете 0:1. Потом пришли в себя, создали моменты, но не забили. А во втором тайме играли так же, но забили, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Тренер «Ростова» также сообщил, что полузащитник Кирилл Щетинин был заменен в первом тайме по самочувствию.

«Ростов» в последний раз побеждал «Краснодар» в РПЛ в апреле 2014 года. В турнирной таблице «Ростов» (25 очков) занимает второе место, «быки» (21) идут пятыми.