
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, признанный лучшим игроком матча 17-го тура РПЛ с грозненским «Ахматом» (2:1), подвел итоги встречи.
Голландский хавбек провел на поле весь матч и забил победный гол на 87-й минуте.
- Это была очень сложная игра, мы проявили характер. Ребята молодцы, тяжело было играть в меньшинстве, но тем не менее мы показали свой характер, выполнили установку и выиграли. Всех с победой!
Я люблю забивать, это то, что я умею делать. Сейчас вся команда работает на голы, вся команда забивает. Это хорошо, что мне удалось отличиться, и я надеюсь, что голы придут и буду забивать на «автомате».
Поблагодарил Зобнина за отличный голевой пас. Мы с Ромой хорошо друг друга понимаем на поле.
Я знаю, что болельщики сейчас переживают непростой момент. Я знаю историю «Спартака», понимаю спартаковскую суть. Спасибо огромное болельщикам за поддержку. Мы постараемся их только радовать, - сказал Промес YouTube-каналу «Спартака».
В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» занимает девятое место, «Ахмат» идет седьмым.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.