ЦСКА в шестой раз подряд проиграл «Зениту», Клаудиньо продлил голевую серию против московских команд

28 ноября 2021 19:45
Армейцы выглядели не хуже, но остались без набранных очков.
  • ЦСКА на своем поле уступил «Зениту» в матче 16-го тура Тинькофф РПЛ. Победный гол на счету бразильца Клаудиньо
  • Для него это уже четвертый гол в сезоне и третий подряд в ворота московской команды: ранее он огорчал «Спартак» и «Динамо»
  • На последней добавленной минуте второй гол организовали игроки вышедшие на замену: Дзюба вывел один на один Мостового, который переиграл Акинфеева
  • Хозяева чаще владели мячом (53% — 47%), подали больше угловых (7-0), нанесли больше ударов (11-9), создали больше голевых моментов (xG 1,62 — 0,62), но свои шансы реализовать не смогли