Мир Российская Премьер-Лига

«Краснодар» приблизил отставку Витории: «Спартак» не может выиграть уже семь матчей подряд

20 ноября 2021 18:28
Руй Витория / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив
Красно-белые под руководством португальского тренера закончили первый круг на 10-м месте.
  • «Краснодар» на своем поле оказался сильнее московского «Спартака» в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ

• В первом тайме команды обменялись голами — отличились Джон Кордоба и Александр Соболев. Победный мяч после перерыва забил Гжегож Крыховяк, реализовавший пенальти
  • «Спартак» не может победить уже на протяжении семи матчей: «Динамо» (2:2), «Лестер» (3:4 и 1:1), «Зенит» (1:7), «Ростов» (1:1), «Локомотив» (1:1), «Краснодар» (1:2)