«Спартак» вслед за «Бенфикой» уступил и «Нижнему Новгороду», Миладиновича увезли на скорой (видео)

7 августа 2021 19:43
Витория Руй / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф
Сенсация в Тушино.
  • «Спартак» на своем поле уступил «Нижнему Новгороду» в матче третьего тура Тинькофф РПЛ. В активе команды Александра Кержакова теперь семь очков, у «Спартака» — только три
  • Гости оформили комфортный задел уже в самом начале: в течение 15 минут отличились Кирилл Гоцук и Алексей Козлов
  • «Спартак» ответил только одним голом Эсекьеля Понсе в самой концовке, но на большее хозяев не хватило
  • В начале второго тайма тяжелую травму головы получил защитник «Нижнего» Иван Миладинович, который в результате столкновения с Понсе потерял сознанение. Игрок прямо со стадиона был доставлен в больницу на скорой помощи

Голы и лучшие моменты

0:1. Вот это начало! «Нижний Новгород» открывает счёт после точного удара защитника Кирилла Гоцука

0:2. «Нижний» продолжает удивлять. Снова забил защитник: после верховой подачи Алексей Козлов головой пробил Максименко

Жесткое столкновение защитника «Нижнего» Ивана Миладиновича с Эсекьелем Понсе. Для сербского игрока все закончилось разбитой головой и заменой

Сразу с поля окровавленного Миладиновича доставили в реанимобиль, который отвез его в одну из ближайших больниц

1:2. На 86-й минуте Эсекьель Понсе подарил надежду «Спартаку»: аргентинец отлично пробил в дальний от Нигматуллина угол