Мир Российская Премьер-Лига

Экспресс Николича переехал «Сочи»: у Камано дубль, у Жемалетдинова ассистентский хет-трик, у Смолова снова гол со скамейки

14 марта 2021 18:55
«Локомотив» этой весной разрывает РПЛ.
  • «Локомотив» на своем поле обыграл «Сочи» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ и поднялся на четвертое место в таблице с 37 очками. Столько же у «Сочи» и «Рубина»
  • Главные герои встречи — француз Франсуа Камано, на счету которого победный дубль (это его первые голы в России), и Рифат Жемалетдинов, отдавший три голевые передачи
  • Как и в предыдущей встрече против тульского «Арсенала» голом после выхода на замену отметился Федор Смолов
  • Перед этой игрой «Сочи» из-за дисквалификаций лишился двух лидеров — Кристиана Нобоа и Антона Заболотного
  • «Локомотив» продолжил свою победную серию в 2021 году — это уже четвертая победа подряд для команды Марко Николича: ранее были обыграны «Тамбов» (3:0 — в Кубке), ЦСКА (2:0) и «Арсенал» (3:1)