Мир Российская Премьер-Лига

«Локо» сдержал Левандовского, но не Заболотного: у гения шикарный гол + ассист. Главное видео из Сочи

31 октября 2020 20:59
Антон Заболотный — главный герой субботы в РПЛ.
  • «Сочи» на своем поле обыграл «Локомотив» в 13-м туре Тинькофф РПЛ и обошел железнодорожников в турнирной таблице: сочинцы теперь пятые, а москвичи — шестые
  • Для «Локо» это уже второе поражение подряд и четвертое в сезоне, неделей ранее команда Николича проиграла «Ротору» с тем же счетом — 1:2
  • Лучший игрок встречи — Антон Заболотный, который красивым ударом открыл счет, затем ассистировал Бурмирстрову и имел несколько отличных возможностей сделать дубль
  • «Локомотив», выступающий в жестком графике, вышел на матч в экспериментальном составе: Чорлука травмирован, Крыховяк дисквалифицирован, Антон Миранчук появился на поле только во втором тайме и забил единственный мяч своей команды