Мир Российская Премьер-Лига

ЦСКА вдесятером забил два «Уралу» и выиграл: видео дебютных голов Зайнутдинова и Марадишвили (красота) и лучшие моменты

3 октября 2020 16:10
Мощная победа ЦСКА в Екатеринбурге.
  • В начале второго тайма прямую красную получил защитник ЦСКА Магнуссон за фол последней надежды на Панюкове
  • Через 3 минуты армейцы смогли вдесятером выйти вперед. Первый гол за ЦСКА забил Зайнутдинов
  • Еще через 2 минуты отличился Марадишвили (очень красиво). Для него это тоже дебютный гол за ЦСКА и вообще на взрослом уровне
  • Благодаря победе ЦСКА набрал 19 очков и вышел на чистое третье место минимум до игры «Ростова» и «Сочи»
  • Параллельно играли «Тамбов» и «Арсенал» (1:1). Ляп сезона допустил Сергей Рыжиков (видео
  • Ранее в 10-м туре: «Уфа» не смогла обыграть «Ротор» (0:0)