Мир Российская Премьер-Лига

«Урал» почти нанес первое поражение Николичу в РПЛ (с одного удара в створ), но спас Смолов. Видео

19 августа 2020 17:56
Российский футбол на matchtv.ru.
  • «Локомотив» контролировал территорию большую часть матча. К 72-й минуте у команды было три хороших момента, чтобы открыть счет, но подвела реализация
  • «Урал» первый удар в створ нанес на 74-й минуте — и он же стал голевым. Отличился Егорычев после паса Ефремова
  • В концовке «Локо» ушел от поражения благодаря Смолову, он забил первый гол после возвращения из Испании
  • Николич по-прежнему не проигрывает в РПЛ — за 11 матчей у него 6 побед и 5 ничьих
  • Ранее «Локомотив» одержал две победы в двух турах — над «Рубином» и «Краснодаром»
  • «Урал» до сегодняшнего матча набрал только одно очко — ничья с «Рубином» и поражение от «Динамо»
  • Центральный матч 3-го тура Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА покажем в прямом эфире, начиная с 19:55 по Москве