«Тамбов» разбил «Крылья» перед уходом РПЛ на карантин. Видео

16 марта 2020 19:31
В зоне вылета Тинькофф Российской премьер-лиги теперь новый расклад.
  • «Тамбов» в Нижнем Новгороде одержал крупную победу над «Крыльями Советов» в заключительном матче 22-го тура РПЛ

• Это, вероятно, был последний матч в чемпионате перед уходом на перерыв. 17 марта ожидается заявление клубов премьер-лиги о приостановке российского чемпионата
  • На данный момент неизвестно, будет ли доигран этот европейский сезон, включая российскую премьер-лигу
  • После этой победы «Тамбов» покинул не только зону вылета, но и зону стыков, «Крылья» опустились на предпоследнее место.
  • В зоне вылета вместе с самарцами идет «Ахмат». В зоне стыков теперь находятся «Оренбург» и «Рубин».

Голы

33 минута. Мелкадзе с третьей попытки поразил цель и вывел «Тамбов» вперед — 1:0.

54 минута. Владимир Обухов воспользовался грубейшей ошибкой Чернова, вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество «Тамбова» — 2:0

80 минута. «Тамбов» снял все вопросы: вратарь Шелия стал автором голевой передачи на Антона Килина — 3:0.