Сочи
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 30-го тура чемпионата России "Урал" - "Сочи" состоится 3 июня в 17:00 по московскому времени.

00:00 Начало первого тайма

Команда Сочи вводит мяч в игру.

05:53 Угловой

Александр Юшин (Урал) вводит мяч .

06:06 Удар по воротам

Андрей Егорычев (Урал) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

После выноса из штрафной мяч лег точно на ногу Егорычеву, тот пробил в ближний угол метров с 17-ти. Заболотный отбивает мяч перед собой и защитник успевает "подчистить" за своим голкипером.

06:33 Офсайд

Эрик Бикфалви (Урал) попадает в офсайд.

08:29 Офсайд

Кирилл Заика (Сочи) попадает в офсайд.

09:43 Удар по воротам

Владислав Сарвели (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Едва не забивают гости. Сарвели бил метров с 10-ти в дальний угол - Помазун выручает свою команду.

10:32 Травма

Кирилл Заика (Сочи) получает травму.

19:32 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Жоаозиньо ворвался в штрафную, но не смог подстроиться под мяч и с угла вратарской пробил мимо ворот.

20:51 Удар по воротам

Андрей Егорычев (Урал) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

После отличной атаки Егорычев пробил метров с 10-ти, Заболотный вытянувшись в струнку не без труда справляется с угрозой, а затем успевает накрыть мяч.

26:29 Угловой

Юшин навесил на дальнюю штангу, Юрганов без проблем выносит мяч из штрафной.

30:03 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Жоазиньо метров с 17-ти пробил точно по центру ворот. Помазун на месте.

33:26 Удар по воротам

Владислав Сарвели (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Сарвели по левому флангу ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Помазун в прыжке забирает мяч намертво.

34:48 Угловой

Александр Юшин (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

35:52 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

36:04 Офсайд

Александр Юшин (Урал) попадает в офсайд.

37:23 Удар по воротам

Кирилл Кравцов (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

41:25

Фолит Батырев на Бикфалви. Назначен штрафной метров в 20-ти прямо по центру ворот.

41:40 Удар по воротам

Эрик Бикфалви (Урал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Не получился удар со штрафного у Бикфалви, точно в стенку пробил румынский легионер "Урала".

+01:09

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

+02:40 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:40. Счёт 0:0.

После довольно унылой первой половины тайма, команды значительно активизировались во второй. Визуально "Урал" больше владел мячом, но ближе к успеху были гости. На один опасный удар Егорычева, "Сочи" ответили минимум двумя сверхопасными моментами, но после ударов Сарвели на высоте был Помазун. Перерыв. Отдыхаем...

45:00 Начало второго тайма

Команда Урал вводит мяч в игру.

45:23 Замена

Егор Филипенко (Урал) заменён на Лео Гогличидзе (Урал).

45:41 Замена

Фаниль Сунгатулин (Урал) заменён на Юрий Железнов (Урал).

48:49 Офсайд

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) попадает в офсайд.

49:26 Удар по воротам

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Вновь Помазун выручает свою команду. Жоазиньо после скидки от партнера из пределов штрафной пробил в ближнюю "девятку", но голкипер "Урала" в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

50:09 Угловой

Никита Бурмистров (Сочи) вводит мяч .

51:15 Травма

Ваня Дркушич (Сочи) получает травму.

53:03

Жоазиньо опасно простреливал во вратарскую, но Сарвели не успевает к мячу.

53:54 Травма

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) получает травму.

54:51 Желтая карточка

Денис Кулаков (Урал) получает предупреждение.

Жестко Кулаков встретил на фланге Миладиновича.

56:15 Травма

Иван Миладинович (Сочи) получает травму.

58:56

Ничего не получается у хозяев во втором тайме. "Сочи" полностью контролируют игру.

59:55 Удар по воротам

Лео Гогличидзе (Урал) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

60:40 Угловой

Александр Юшин (Урал) вводит мяч с левого угла поля.

61:06 Удар по воротам

Силвие Бегич (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Юшин навесил с угла поля, Бегич пробил головой метров с 6-ти, но не попал в створ ворот.

62:13 Замена

Натаилтон Жоаозиньо (Сочи) заменён на Тимофей Шипунов (Сочи).

62:31 Замена

Кирилл Заика (Сочи) заменён на Тимофей Маргасов (Сочи).

62:58 Замена

Никита Бурмистров (Сочи) заменён на Дос Сантос Силвейра (Сочи).

67:23 Угловой

Не идут сегодня подачи с углового у Юшина, без проблем защитники справляются с его навесами.

69:35 Угловой

71:12

Довольно неплохой футбол мы наблюдаем во втором тайме, но с голевыми моментами пока туговато.

71:59 Замена

Игорь Юрганов (Сочи) заменён на Артём Мещанинов (Сочи).

72:45

Небольшая пауза на водопой. Жарко сегодня в Екатеринбурге.

73:56 Удар по воротам

Александр Юшин (Урал) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Юшин из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

75:45

Опасно! После отличного заброса в штрафную Бикфалви врывается во вратарскую, но Заболотный и Дркушич совместными усилиями не позволяют форварду нанести удар.

75:55 Травма

77:31 Удар по воротам

Александр Юшин (Урал) бьёт из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Упускают подопечные Гончаренко стопроцентный момент открыть счет в этом матче. После скидки головой Бикфалви в район вратарской, Юшин остался один перед Заболотным, попытался пробить в дальнюю от вратаря "девятку", но не хватило точности нападающему "Урала".

78:25 Удар по воротам

Владислав Сарвели (Сочи) бьёт из штрафной. Мяч блокирован.

78:45 Удар по воротам

Артём Макарчук (Сочи) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

78:50 Замена

Александр Юшин (Урал) заменён на Илья Ишков (Урал).

78:58 Замена

Ваня Дркушич (Сочи) заменён на Мусса Сиссако (Сочи).

80:35 Удар по воротам

И вновь Помазун! Делает голкипер хозяев очередную заявку на звание лучшего игрока матча, отражая мощный удар Сарвели метров с 8-ми.

85:27 Угловой

Илья Ишков (Урал) вводит мяч с правого угла поля.

Отличную подачу с угла поля выполняет вышедший на замену Ишков, Заболотный ошибается на выходе, мяч прилетает точно в ноги Бегичу, но защитник "Урала" явно не ожидал такого подарка от вратаря и не смог сориентироваться, чтобы нанести удар.

85:59 Замена

Эрик Бикфалви (Урал) заменён на Алексей Каштанов (Урал).

88:07 Угловой

88:11

6807 зрителей сегодня присутствуют на матче.

88:36 Удар по воротам

Алексей Каштанов (Урал) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Великолепная игра Заболотного. Вытаскивает мяч из угла после удара головой Каштанова. Отметим отличный выход на замену Ишкова. Сам заработал и исполнил угловой, который привел к голу, молодой полузащитник "Урала".

89:00 Гол

Андрей Егорычев (Урал) бьёт из вратарской площади и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Егорычев оказывается первым на подборе и с нескольких метров пробивает в пустой угол. Отметим отличный выход на замену Ишкова. Сам заработал и исполнил угловой, который привел к голу, молодой полузащитник "Урала".

+01:44

4 минуты добавлены к основному времени матча.

+05:07 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 95:07. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Вырывает "Урал" победу на последних минутах. Примерно с 70-й минуты хозяева перехватили инициативу и в концовке сумели дожать соперника. "Сочи" создал несколько отличных голевых моментов, но Помазун сегодня был безупречен. До встречи в следующем сезоне!