Тамбов
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 28-го тура чемпионата России "Ростов" - "Тамбов" состоится 2 мая в 16:30 по московскому времени. Хозяева неудачно проводят весенний отрезок и застряли в середине турнирной таблицы. Впрочем, победа неделю назад над "Арсеналом" улучшила настроение болельщикам команды, а "Тамбов" - идеальный соперник, чтобы продолжить набирать очки. Вряд ли кто верит, что аутсайдер сможет дать бой подопечным Валерия Карпина. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Тамбов вводит мяч в игру.

03:36 Угловой

Владислав Карапузов (Тамбов) вводит мяч с правого угла поля.

Не самые высокие скорости на первых минутах. "Тамбов" не закрывается и пытается играть в атаку.

06:36 Удар по воротам

Николай Поярков (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Поярков замыкал навес Терентьева с правого фланга. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.

09:43 Удар по воротам

Дмитрий Полоз (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Постепенно берут под контроль игру хозяева. Большими силами держит оборону "Ростов".

09:52 Желтая карточка

Владислав Карапузов (Тамбов) получает предупреждение.

Два жестких фола подряд приводят к желтой карточки для Карапузова.

11:29 Удар по воротам

Армин Гигович (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Гигович наносит плотный удар с дальней дистанции. Мяч проходит рядом со штангой.

13:02 Удар по воротам

Кенто Хашимото (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Не получился удар у Хашимото с линии штрафной, а Соу не смог подставить ногу и изменить направление.

16:58 Угловой

19:01 Травма

Илья Мартынов (Тамбов) получает травму.

Получил повреждение Мартынов в борьбе за верховой мяч с Соу. Помощь за пределами поля оказывают защитнику "Тамбова".

20:43 Травма

Армин Гигович (Ростов) получает травму.

Теперь в похожей ситуации достается Гиговичу. Пока борьбы у нас больше, чем непосредственно футбола.

21:47 Угловой

Николай Поярков (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

22:00 Угловой

26:33

Альмквист падает в борьбе с Мартыновым на входе в штрафную после сольного прохода. Панин оставляет эпизод без внимания.

29:35 Удар по воротам

Деннис Хаджикадунич (Ростов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Хаджукадунич пробил головой после навеса с правого фланга. Мяч полетел в сторону от ворот.

31:54 Удар по воротам

Понтус Алмквист (Ростов) бьёт левой ногой . Мяч блокирован.

Мартынов блокирует удар Альмквиста из угла штрафной.

32:46 Угловой

Понтус Алмквист (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

36:49 Угловой

Дмитрий Полоз (Ростов) вводит мяч с правого угла поля.

37:31 Удар по воротам

Армин Гигович (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Гигович опасно бьет в ближний угол. Ногами на угловой мяч переводит голкипер.

39:03 Удар по воротам

Али Соу (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Соу бьет со входа в штрафную. Мяч попадает в Денисова и уходит на угловой.

39:30 Угловой

Дмитрий Полоз (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

40:24 Желтая карточка

Армин Гигович (Ростов) получает предупреждение.

Гигович в борьбе за верховой мяч попадает локтем в лицо Карпу. Пропустит следующую игру хавбек "Ростова".

+00:40 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 45:40. Счёт 0:0.

С преимуществом южан прошел первый тайм, но ничего опасного у ворот Сямука "Ростов" создать не сумел. Продолжим после перерыва!

45:00 Начало второго тайма

Команда Ростов вводит мяч в игру.

47:53 Удар по воротам

Али Соу (Ростов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Соу оставили одного в штранфой, но не смог толком замкнуть навес Пояркова форвард.

48:56 Удар по воротам

Дмитрий Полоз (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Полоз вошел в штрафную и пробил низом в ближний угол. Снова ногами парирует удар голкипер.

49:02 Угловой

50:36 Удар по воротам

Артём Архипов (Тамбов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

"Тамбов" едва не открывает счет! Архипов атаковал из убойной позиции с передачи Карапузова. Мяч прошел рядом со штангой.

51:13 Удар по воротам

Кенто Хашимото (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

51:43 Угловой

52:21 Удар по воротам

Данил Глебов (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Пошли моменты после перерыва. Глебов низом бил с 25-ти метров - мяч прошел в метре от штанги.

52:41 Желтая карточка

Кэтэлин Карп (Тамбов) получает предупреждение.

На чужой половине поля на карточку фолит Карп.

53:14 Желтая карточка

Кенто Хашимото (Ростов) получает предупреждение.

Неудачно обработал мяч Хашимото и ударил не по мячу, а по Мартынову.

55:05 Удар по воротам

Дмитрий Полоз (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Классная атака "Ростова" снова не приводит к голу. Полоз бил в упор с передачи Альмквиста - мяч полетел выше перекладины.

57:05 Офсайд

Азер Алиев (Тамбов) попадает в офсайд.

58:35 Удар по воротам

Антон Терехов (Тамбов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Во втором тайме и "Тамбов" стал атаковать опаснее. Терехова вывели на удар партнеры - Песьяков справился уверенно.

60:40 Угловой

62:39 Угловой

Николай Поярков (Ростов) вводит мяч .

63:44 Удар по воротам

Не хочет идти мяч в ворота! Глебов бил с 20-ти метров в дальний угол - рикошет от Денисова, и снова угловой.

63:56 Угловой

64:26 Угловой

Уже 11 угловых исполнили сегодня хозяева поля.

64:57 Замена

Армин Гигович (Ростов) заменён на Георгий Махатадзе (Ростов).

65:09 Замена

Николай Поярков (Ростов) заменён на Хайтам Алесами (Ростов).

65:34 Угловой

Дмитрий Полоз (Ростов) вводит мяч .

66:10 Замена

Антон Терехов (Тамбов) заменён на Роман Минаев (Тамбов).

68:39 Удар по воротам

Хайтам Алесами (Ростов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.

Продолжает атаковать "Ростов", но до голевых моментов редко дело доходит.

70:00 Гол

Дмитрий Полоз (Ростов) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Данил Глебов (Ростов). Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Полоз получил передачу в штрафной и пробил низом из-под защитника. Сямук не смог спасти свою команду, хотя мяч летел прямо в него. 1:0!

72:41 Удар по воротам

Хайтам Алесами (Ростов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Алесами чудом не забивает второй после классного навеса Соу! Мяч с отскока от газона перелетел через перекладину - Сямук уже провожал его взглядом.

72:53 Замена

Фарход Васиев (Тамбов) заменён на Кирилл Климов (Тамбов).

74:37 Замена

Денис Терентьев (Ростов) заменён на Алексей Козлов (Ростов).

74:58 Замена

Дмитрий Полоз (Ростов) заменён на Кирилл Фольмер (Ростов).

77:18 Удар по воротам

Алексей Козлов (Ростов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Козлов поддержал атаку по правому флангу и пробил низом в дальний угол. Мимо!

78:00 Гол

Кенто Хашимото (Ростов) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 2:0.

ГОООООООЛ! "Ростов" удваивает преимущество в счете! Со входа в штрафную пробил Фольмер - Сямук справился, но отбил прямо перед собой. Добить Хашимото труда не доставляло. 2:0!

79:42 Замена

Кенто Хашимото (Ростов) заменён на Павел Мамаев (Ростов).

80:12 Замена

Кэтэлин Карп (Тамбов) заменён на Зураб Гигашвили (Тамбов).

80:27 Замена

Владимир Кабахидзе (Тамбов) заменён на Никита Дроздов (Тамбов).

80:34 Замена

Денис Кайков (Тамбов) заменён на Саид-Али Ахмаев (Тамбов).

83:16 Удар по воротам

Кирилл Фольмер (Ростов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Здорово вошел в игру Фольмер. Мамаев отправил партнера к воротам соперника. Сямук справился с тяжелым обводящим ударом.

83:36 Угловой

Павел Мамаев (Ростов) вводит мяч с левого угла поля.

84:16 Удар по воротам

Артём Архипов (Тамбов) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Архипов должен был сокращать разрыв в счете. Не забивает форвард с двух метров.

84:37 Удар по воротам

Веселая пошла после первого забитого мяча Полоза. Уже 30 ударов нанес "Ростов" по воротам Сямука.

87:38 Офсайд

Зураб Гигашвили (Тамбов) попадает в офсайд.

+01:35 Удар по воротам

Дальний удар Глебова не представлял угрозы воротам соперника.

+01:57 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 2 минуты.

+02:44

Снова Альмквист падает и снова ВАР! Был ли фол со стороны Денисова решают судьи... Игра продолжается.

+03:30 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:30. Счёт 2:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 2:0.

"Ростов" уничтожил во втором тайме "Тамбов" и официально оформил вылет соперника в ФНЛ.